Суббота, 20.04.2024, 17:55

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум "Ветеранской правды". » Актуальные проблемы Всеволожска и окрестностей » Всеволожское правосудие (Всеволожский суд самый...)
Всеволожское правосудие
РедакторДата: Четверг, 25.07.2013, 22:45 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приехавшие около 17-00 два сотрудника полиции (полковник и подполковник), в течение часа убеждали С.С. Каболова пропустить Макарову С.Ю. к своему мужу и сделать укол. При этомисследовались и приводились в  доказательства медицинские документы.
Только в 18-00 Макарова С.Ю. с помощью сотрудников полиции была допущена к своему мужу, сделала укол и сразу же была выведена за участок.
Перенесенные Макаровой страдания привели к тому, что у нее отнялась речь, парализовало всю левую сторону тела и она в бессознательном состоянии была доставлена во Всеволожскую ЦРБ.
Позже С.С. Каболов, видя причиненные последствия своими действиями, стал требовать у сына Макаровой С.Ю. Макарова А.Ю. подписать уведомление об отсутствии претензий к приставам, взамен обещал допустить Макаровых в дом для оказания медицинской помощи и дать два дня на выселение.
Видя беспомощное состояние своей матери и отца, и что большинство вещей уже выброшены приставами на улицу, под давлением и неоднократными требованиями С.С. Каболова, Макаров А.Ю. был вынужден поставить подпись "об отсутствии претензий к приставам".
Неоднократные требования С.С. Каболова подписать уведомление об отсутствии претензий к приставам были выдвинуты представителю Макаровой С.Ю., когда Макарова С.Ю была в критическом состоянии, и представитель требовал внести ее в дом для оказания медицинской помощи.
И только после того, когда представитель подписал уведомление, что "не возражаю о переносе исполнительных действий" С.С. Каболов разрешил внести Макарову С.Ю. в дом и положить на кровать...
Полагаю, что судебные приставы грубо превысили свои должностные полномочия, что привело к серьезным последствиям. Прошу провести проверку на предмет уголовного преследования виновных должностных лиц".
(окончание следует)

Сергей Васильев, редактор


Центр природоохранных исследований и инициатив: http://www.naturconserv.org/members.html
 
РедакторДата: Четверг, 25.07.2013, 22:49 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прокурору
Ленинградской области
Г.В. Штадлеру

Уважаемый
Герман Владимирович! На днях служба судебных приставов, в рамках исполнительного производства, приступила к выселению семьи Макаровых из дома. Семья состоит из четырех женщин: матери, ее дочери,  двух внучек.
Все суды общей юрисдикции: от Всеволожского городского до Верховного, признали право на этот дом за истцами. Но у этогогражданского дела есть еще одна сторона - криминальная. У истоков этого криминала, по заявлению Макаровой, стоит бывший главный архитектор Всеволожского района, его родственники и подельники. Которые, по заявлению семьи Макаровых, угрозами, пытками, насилием заставили их отказаться от своего жилья в пользу родственниц главного архитектора.
И эту сторону, несмотря на многочисленные заявления семьи Макаровых, ни одна из правоохранительных структур расследовать не хочет.
Для Всеволожского района - это резонансное дело. Среди публичных лиц активно муссируется тема, что уголовное дело не возбуждают, чтобы вывести фигурантов из-под удара.
Убедительно прошу Вас дать ход этому насквозь коррупционному, по моему мнению, делу, чтобы у граждан не было оснований подозревать правоохранительные органы в коррупционности, когда уголовное дело затрагивает интересы государственных и муниципальных
служащих.

Д. Силаев, депутат Законодательного собрания Ленинградской области

Телевизионный сюжет "Формат ТВ"
Представителю семьи Макаровых не дают возможность показать доверенность и вышвыривают с территории


Центр природоохранных исследований и инициатив: http://www.naturconserv.org/members.html
 
rlevitskyДата: Пятница, 30.08.2013, 16:45 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приставы не хотят принимать оплату алиментов, зато отбирают чужое имущество.

Согласно решению Всеволожского городского суда я выплачиваю своей бывшей жене алименты на содержание своего сына. 

Несколько дней назад я обратился к приставу Всеволожского района с просьбой предоставить мне реквизиты для самостоятельной оплаты алиментов (ранее за меня платил мой работодатель). Однако, вместо того, чтобы поспособствовать мне, как ответственному родителю, в исполнении моих обязанностей и предоставить реквизиты, пристав в грубой форме потребовала немедленно предоставить ей документы, подтверждающие уплату алиментов за прошедший период. Чтобы пресечь дальнейшее хамство, а достал сотовый телефон, включил на нем диктофон, и уведомил пристава, что дальнейший разговор будет записан. У меня имеется запись дальнейших событий до момента изъятия у меня телефона Nokia 2710.

Затем в отношении меня сотрудниками Всеволожского районного отдела судебных приставов во главе со старшим приставом был незаконно произведен личный досмотр, так как основания для его проведения, а именно сведения об имеющихся при мне запрещенных предметах отсутствовали, что и подтвердил досмотр.

У меня были изъяты находившиеся при мне сотовые телефоны Nokia 1280 и Nokia 2710c.

Кроме того, у меня был изъят автомобиль, принадлежащий моему знакомому, проживающему в Санкт-Петербурге, который он мне предоставил в пользование на время своего отпуска. Свидетельство о регистрации на его имя и ключи от автомобиля также были у меня изъяты.

Все имущество было изъято с нарушением норм закона "Об исполнительном производстве", доказательства чему у меня имеются.

Таким образом, я, придя к приставу для оплаты алиментов, и имея для этого на руках наличные деньги и банковскую карту, был лишен возможности заплатить. Вместо этого был безосновательно подвергнут унизительной процедуре личного досмотра, лишен имущества стоимостью в несколько сот рублей (сотовые телефоны), лишен чужого автомобиля.

Получается, к нашему правосудию - только в трусах?
 
РедакторДата: Суббота, 31.08.2013, 09:33 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (rlevitsky)
Таким образом, я, придя к приставу для оплаты алиментов, и имея для этого на руках наличные деньги и банковскую карту, был лишен возможности заплатить. Вместо этого был безосновательно подвергнут унизительной процедуре личного досмотра, лишен имущества стоимостью в несколько сот рублей (сотовые телефоны), лишен чужого автомобиля.

Здравствуйте!
Жаль, что эта запись не была сделана до отправки газеты в печать!
Вы можете написать заявление на имя депутата Законодательного собрания Ленинградской области Дмитрия Васильевича Силаева?


Центр природоохранных исследований и инициатив: http://www.naturconserv.org/members.html
 
rlevitskyДата: Суббота, 21.09.2013, 09:32 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приехал собственник и с боем (при непрерывной телефонной поддержке руководителя Отдела противодействия коррупции УФССП по Ленобласти) забрал автомобиль.

Очень удивился девственной пустоте багажника. Оттуда было вынесено все, включая домкрат, баллонный ключ и бумажный пакет с подарками для моего сына на день рождения.

Вот так работает Всеволожский отдел ФССП.
 
РедакторДата: Воскресенье, 22.09.2013, 01:06 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (rlevitsky)
Приехал собственник и с боем (при непрерывной телефонной поддержке руководителя Отдела противодействия коррупции УФССП по Ленобласти) забрал автомобиль.Очень удивился девственной пустоте багажника. Оттуда было вынесено все, включая домкрат, баллонный ключ и бумажный пакет с подарками для моего сына на день рождения.

Вот так работает Всеволожский отдел ФССП.

А поподробнее можно?


Центр природоохранных исследований и инициатив: http://www.naturconserv.org/members.html
 
ВасильевДата: Понедельник, 04.11.2013, 19:06 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=MwQ6f_KT1y   Уважаемые читатели, посмотрите обязательно)
 
РедакторДата: Вторник, 05.11.2013, 10:38 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всеволожский спрут оборотней

Центр природоохранных исследований и инициатив: http://www.naturconserv.org/members.html
 
РедакторДата: Вторник, 05.11.2013, 10:39 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Пиотровский и его доля в захваченных предприятиях


Центр природоохранных исследований и инициатив: http://www.naturconserv.org/members.html
 
РедакторДата: Вторник, 05.11.2013, 10:42 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгения Васильева украла 613 армейских гектаров?

Центр природоохранных исследований и инициатив: http://www.naturconserv.org/members.html
 
РедакторДата: Вторник, 05.11.2013, 10:44 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чиновники Ленинградской области: хулиганы, вымогатели,бандиты?

Центр природоохранных исследований и инициатив: http://www.naturconserv.org/members.html
 
AristotelyДата: Суббота, 30.11.2013, 15:05 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В чём смысл жизни? Служить другим и делать добро.
 
РедакторДата: Пятница, 13.12.2013, 12:30 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Aristotely ()
В чём смысл жизни? Служить другим и делать добро.

Это было раньше, до извращения морали.


Центр природоохранных исследований и инициатив: http://www.naturconserv.org/members.html
 
OrakulДата: Воскресенье, 15.12.2013, 10:35 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По-моему правосудием во Всеволожском суде и не пахнет...

Земляне станут марсианами
 
Alex1Дата: Понедельник, 16.12.2013, 21:15 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
12/12/2013 в день конституции решил сходить в приёмную президента. Там я столкнулся с пожилой женщиной блокадницей г. Ленинграда которая с 1996г. обивает пороги в поисках правды прошла не один суд. Суть дела рейдерски захвачен её земельный участок с домом, на данный момент её участок перепродан 4 раза. На данный момент по её словам судья Витер Л.В. вызывает её в суд с оригиналами, по её словам хотят у неё изъять документы.
 
Форум » Форум "Ветеранской правды". » Актуальные проблемы Всеволожска и окрестностей » Всеволожское правосудие (Всеволожский суд самый...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: