Четверг, 28.03.2024, 14:55

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум "Ветеранской правды". » Актуальные проблемы Всеволожска и окрестностей » Грязь предвыборных технологий (Приближение сентября разогревает страсти...)
Грязь предвыборных технологий
РедакторДата: Среда, 13.08.2014, 00:40 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Teoretik ()
Да, докатилось российское общество!

Партия жуликов и воров его докатило!


Центр природоохранных исследований и инициатив: http://www.naturconserv.org/members.html
 
AristotelyДата: Среда, 13.08.2014, 16:43 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше в совершенстве выполнить небольшую часть дела, чем сделать плохо в десять раз более.
И что же творят власть имущие на выборах?


Сообщение отредактировал Aristotely - Среда, 13.08.2014, 16:43
 
РедакторДата: Пятница, 15.08.2014, 20:09 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Aristotely ()
Лучше в совершенстве выполнить небольшую часть дела, чем сделать плохо в десять раз более.

Жулики и воры думают по-другому.


Центр природоохранных исследований и инициатив: http://www.naturconserv.org/members.html
 
РедакторДата: Пятница, 15.08.2014, 20:12 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кандидатов убирают под ноль

Центр природоохранных исследований и инициатив: http://www.naturconserv.org/members.html
 
РедакторДата: Пятница, 15.08.2014, 20:14 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Леноблизбирком признал право Рябоконя на выдвижение в качестве кандидата в депутаты

Центр природоохранных исследований и инициатив: http://www.naturconserv.org/members.html
 
TeoretikДата: Пятница, 15.08.2014, 20:29 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Редактор ()
Леноблизбирком признал право Рябоконя на выдвижение в качестве кандидата в депутаты

Хорошо, что во власти встречаются разумные люди...
 
РедакторДата: Пятница, 15.08.2014, 20:31 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Teoretik ()
Хорошо, что во власти встречаются разумные люди...

Как ни странно...


Центр природоохранных исследований и инициатив: http://www.naturconserv.org/members.html
 
AristotelyДата: Понедельник, 18.08.2014, 23:10 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все, кто размышлял об искусстве управления людьми, убеждены, что судьбы империй зависят от воспитания молодежи. А какую молодёжь воспитывают современные выборные технологии?

Сообщение отредактировал Aristotely - Понедельник, 18.08.2014, 23:11
 
РедакторДата: Среда, 20.08.2014, 00:37 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Aristotely ()
Все, кто размышлял об искусстве управления людьми, убеждены, что судьбы империй зависят от воспитания молодежи. А какую молодёжь воспитывают современные выборные технологии?

Молодёжь, презирающую закон и мораль.


Центр природоохранных исследований и инициатив: http://www.naturconserv.org/members.html
 
OrakulДата: Четверг, 21.08.2014, 23:24 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Редактор ()
Молодёжь, презирающую закон и мораль.

Складывается впечатление, будто государство разрушает кто-то со стороны...


Земляне станут марсианами
 
Mary04041980Дата: Понедельник, 25.08.2014, 16:33 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Дмитрий Васильевич!!! Я всегда была за честные выборы. Объясните мне, к чему вышла листовка, обливающая грязью Грюнштама, Поповец и иже с ними!? А также почему на следующий день были сломаны почтовые ящики!?

P.S.: Прежде чем лезть на другой округ со своими листовками, могли хотя-бы узнать что на Мельничном ручье нет горячей воды впринцепе (у нас газовые колонки и вода в домах только холодная)!
 
РедакторДата: Понедельник, 25.08.2014, 19:43 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mary04041980 ()
Уважаемый Дмитрий Васильевич!!! Я всегда была за честные выборы. Объясните мне, к чему вышла листовка, обливающая грязью Грюнштама, Поповец и иже с ними!? А также почему на следующий день были сломаны почтовые ящики!?P.S.: Прежде чем лезть на другой округ со своими листовками, могли хотя-бы узнать что на Мельничном ручье нет горячей воды впринцепе (у нас газовые колонки и вода в домах только холодная)!

О каких листовках речь? И почему Вы не отреагировали на четыре выпуска фальшивой "Ветеранской правды"?


Центр природоохранных исследований и инициатив: http://www.naturconserv.org/members.html
 
РедакторДата: Понедельник, 25.08.2014, 22:56 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 4689764.jpg (105.1 Kb)


Центр природоохранных исследований и инициатив: http://www.naturconserv.org/members.html
 
РедакторДата: Вторник, 26.08.2014, 19:24 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Открытое письмо губернатору о нравственности

Губернатору Ленинградской области
А.Ю.Дрозденко

Копия: Президенту Российской Федерации

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО


Уважаемый Александр Юрьевич!
Моё страстное желание написать Вам письмо на эту тему возникло ещё в сентябре прошлого года. Но тогда я свой порыв сдержал…
Сейчас же я просто вынужден Вам написать!
«Природа дала человеку в руки оружие — интеллектуальную моральную силу, но он может пользоваться этим оружием и в обратную сторону, поэтому человек без нравственных устоев оказывается существом и самым нечестивым, и диким, низменным в своих половых и вкусовых инстинктах» — так писал в четвёртом веке до нашей эры великий грек Аристотель.
Великий американец Ральф Эмерсон в девятнадцатом веке подчёркивал: «Истинный показатель цивилизации — не уровень богатства и образования, не величина городов, не обилие урожая, а облик человека, воспитываемого страной».
А что же сейчас происходит в нашей стране? Какой облик воспитывается? И кто его таким воспитывает?
Эти вопросы – вопросы чрезвычайной важности, поскольку, по мнению великого француза Люка де Клапье Вовенарга, творившего в восемнадцатом веке, «нравы портятся легче, чем исправляются».
В сентябре прошлого года проходили довыборы кандидата в депутаты МО «Город Всеволожск» по избирательному округу № 17. Что это были за выборы – страшно вспоминать. Содом и Гоморра – детские забавы по сравнению с тем, что тогда творилось…
Надвигаются очередные выборы, и страшно представить, что будет твориться в этот предвыборный период…
И я опять вспоминаю Ральфа Эмерсона: «Истинный показатель цивилизации — не уровень богатства и образования, не величина городов, не обилие урожая, а облик человека, воспитываемого страной».
«…Облик человека, воспитываемого страной».
Гениально!
Так, какой же облик воспитывает наша страна? И кто в нашей стране его воспитывает?
Я утверждаю, что главным разрушителем нравственности общества является административный ресурс с его двойными стандартами. Ярким проявлением этого ресурса явились прогремевшие на всю страну выборы в Горбунках Ломоносовского района…
Нравственность общества – это цемент, от крепости которого зависит стабильность государства. Однако этот цемент в нашей стране с каждым годом становится всё слабее и слабее. И если не принять экстренных мер, возможны необратимые катастрофические последствия.
Россияне – люди умные. Они всё видят и понимают. Но всякому терпению может прийти конец.
Так, сколько же можно «кошмарить» выборы?! Сколько можно извращать избирательное право россиян? Сколько можно издеваться над моралью?!
Буквоедство, подкуп избирателей, фальсификация результатов, использование административного ресурса – вот не полный перечь технологий, разрушающих нравственность нашего государства.
В сентябре прошлого года, на выборах во Всеволожске, была применена изощрённая технология: В ночь на «день молчания» по всем почтовым ящикам избирательного округа был разбросан фальшивый номер газеты «Ветеранской правды»...
О других «извращениях» я молчу. Страшно вспоминать...
Я тогда написал по этому факту заявление в полицию, но оно, как и другие четыре, «кануло в лету»…
Однако история повторяется: В ночь с 23 на 24 июня 2014 года почтовые ящики города Всеволожска были забросаны фальшивой газетой "Ветеранская правда" № 13 от 22 июня 2014 года.
24 июня я подал заявление в полицию. 25 июня – в прокуратуру. Однако чувствую, что и эти заявления также «канут в лету». Ведь не случайно же, вслед за тринадцатым, в ночь с 29 на 30 июня выпущен четырнадцатый фальшивый номер от 29 июня 2014 года.
Мой мобильный телефон (он печатается в каждом номере газеты) не умолкает. Люди звонят со всех уголков Всеволожска, возмущаясь информационным беспределом, творящимся в городе.
Кроме этого, они уверены, что поймать фальшивогазетчиков не составляет труда. Была бы воля власти.
А один блогер даже пошутил на 47news: «Может, стоит начать печатать банковские билеты, … Собственно, почему фальшивое издание можно БЕЗНАКАЗАННО выпускать, а такие же банковские билеты нет?...»
Этот вопрос я задаю Вам, Александр Юрьевич! Не к кому больше обращаться!
Я понимаю, что Вам всего не охватить, но подобные информационные провокации и безнаказанность фальшивогазетчиков намного страшнее зарина или зомана, поскольку они разъедают душу.
А административный ресурс , когда он направлен против законности и справедливости, является главным разрушителем российской нравственности.

Главный редактор газеты «Ветеранская правда» Сергей Васильев


Центр природоохранных исследований и инициатив: http://www.naturconserv.org/members.html
 
РедакторДата: Среда, 27.08.2014, 10:02 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У эсеров сняли еще трех кандидатов. За ноль

Центр природоохранных исследований и инициатив: http://www.naturconserv.org/members.html
 
Форум » Форум "Ветеранской правды". » Актуальные проблемы Всеволожска и окрестностей » Грязь предвыборных технологий (Приближение сентября разогревает страсти...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: